Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building

  • 90 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Outre la proximité du le Pont Dom-Luís à moins de 8 minutes de marche, la villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building OOporto de 90 m² offre des possibilités de faire de la randonnée dans la région. Située dans la localité de "São Nicolau", cette villa de 2 chambres met à la disposition des voyageurs d'affaires un bureau.

La villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building offre une vue sur le fleuve. Le logement comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains comprennent un sèche-cheveux et des serviettes.

Cette villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building garantit un séjour confortable avec une kitchenette entièrement équipée avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. Vous pourrez déguster des plats portugais au Taberna Dos Mercadores, situé à 5 minutes de marche.

Cette propriété d'Oporto bénéficie d'un emplacement avantageux à 750 m de la gare São Bento et à 700 mètres de la Ribeira. De plus, cette villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building se trouve à environ 25 minutes à pied du Pont São João et à une courte distance de la Église Carmelitas. Cet hébergement offre un accès facile aux merveilles naturelles telles que la Praça de Mouzinho d'Albuquerque 2 et les Jardins du palais de Cristal 2,1. Grâce à l'arrêt de bus Elevador dos Guindais, situé à 150 m de cette villa, vous pourrez facilement explorer Oporto.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building OOporto
Guestready - Mercadores 150
Prix réservé aux mobiles

Guestready - Mercadores 150

6.8
Agréable 8 commentaires
188 m de la propriété
USD 221 USD 199
par nuit
Vérités Dame
Prix réservé aux mobiles

Vérités Dame

9.3
Exceptionnel 25 commentaires
190 m de la propriété
USD 91 USD 82
par nuit
City-Center Apartment With Modern Comforts
Prix réservé aux mobiles

City-Center Apartment With Modern Comforts

231 m de la propriété
USD 253 USD 228
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Porto-Francisco Sá-Carneiro
    17 km

    Gares

    Funicular dos Guindais
    300 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Activités

    • Randonnée

    Services de la propriété

    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Consigne à bagages

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence120722/AL
    Foire aux questions
    • Y a-t-il des points de repère à proximité de cette villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building ?
      Vous pourrez visiter le Pont Dom-Luís, situé à proximité de cette villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building.
    • Combien coûte un séjour dans cette villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building ?
      Le prix d'une nuit dans cette villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building commence à 293€.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans maison de vacances ?
      Les clients de maison de vacances doivent s'enregistrer au plus tard à 23:00 et partir avant 11:00.
    • Quels restaurants se trouvent à proximité de la villa ?
      Les restaurants à proximité de la villa incluent Taberna Dos Mercadores et Chez Lapin.
    • Quels sont les modes de paiement acceptés à cette villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building ?
      Les types de paiement tels que Visa, JCB et Diners Club, ainsi que d'autres méthodes de paiement sont disponibles pour les hôtes dans cette villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building.
    • Quels services propose la villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building ?
      Les clients peuvent découvrir une gamme de services dans la villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building, notamment des services de réception 24/24.
    • Cette villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building, est-elle équipée d'un coin cuisine ?
      Oui, cette villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building comprend une cuisine complète équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle.
    • Allons-nous profiter de la vue dans cette villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building ?
      Oui, les fenêtres de cette villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building s'ouvrent sur une vue sur le fleuve.
    • Y a-t-il un bain à remous dans la villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building ?
      Oui, la villa Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building dispose d'un bain chaud.
    • Quelles sont les attractions incontournables lors du séjour à maison de vacances ?
      Les lieux à visiter pendant votre séjour dans maison de vacances comprennent la Ribeira ainsi que le Pont São João, et ils peuvent être atteints en 8 minutes à pied et 25 minutes à pied respectivement.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Porto-Francisco Sá-Carneiro
    17 km

    Gares

    Funicular dos Guindais
    300 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Guestready - Modern Duplex, Neo-Classical Building OOporto

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer